| Verbindungsstückart | Frau des Stift m12 17 |
|---|---|
| Verwendung | Automatisierung |
| Farbe | Schwarz |
| Nennspannung | 60V |
| Garantie | 12 Monate |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Ethernet-Verbindungsstücke M12 X |
| Art | SCART, geformt |
| Kodierung | X |
| Kontakte | 5pins und 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | m12 und Magnetventil B |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Kontakte | 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | Formteil M12 zum Verbindungsstück des Magnetventils B |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Kontakte | 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | M12 zum Magnetventilverbindungsstück |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| Stift | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D X |
| Nennstrom | 2A für einen Stift x-Codes 8, 4A für Stift d-Codes 4 |
| Nennspannung | 30V für einen Stift x-Codes 8, 250V für Stift d-Codes 4 |
| Art | Versammlungs-/Plattenberg/geformt |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Anwendung | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Kabel-Materialien | Antrag des Tors 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | Stift 4 8 |
| Code | EIN Code B D X |
| Nennstrom | 2A für einen Stift x-Codes 8, 4A für Stift d-Codes 4 |
| Nennspannung | 30V für einen Stift x-Codes 8, 250V für Stift d-Codes 4 |