| Shell Material | Kupfer/Zink |
|---|---|
| Mittellage | PA |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes onnector |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
|---|---|
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Gewohnheit | Annehmbar |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Nennstrom | 1A/2A/4A |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Einfügen von Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 4pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Art | zu täfeln Versammlung |
| Fügende Art | Lötmittel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Versammlung M16 |
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 8pin |
| Nennstrom | 3 - 10 A |
| Grad Schutz | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Code | Weil c-Code |
| Art | Basis; Stecker; geformtes Kabel |
| Nennstrom | 10A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |