| Kabel-Materialien | Antrag des Tors 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | Stift 4 8 |
| Code | EIN Code B D X |
| Nennstrom | 2A für einen Stift x-Codes 8, 4A für Stift d-Codes 4 |
| Nennspannung | 30V für einen Stift x-Codes 8, 250V für Stift d-Codes 4 |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Stifte | 4P |
| Zahl der Position | : PIN 2/3/4/5/6/8/12/17 |
| Befestigung der Art | PWB-Berg/Platten-Berg/Kabel |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5pin, 30V für 8/12/17pin |
| Geschlecht | Weiblich / männlich |
|---|---|
| Anschlusstyp | Panelhalterung |
| Anzahl der Stifte | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Montagetyp | Schließung des Lötens |
| Verriegelungsmechanismus | Vorne/hinten befestigt |
| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Netzwerk / Audio und Video / Ethernet |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktbezeichnung | Wasserdichter M12-auf-RJ45-Kabelstecker |
| Farbe | Blau, Grün, Schwarz oder OEM-Farbe |
| Stift | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Art | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Nennstrom | 1.5A für 12 17 pin/2A für 4 5 8 pin/4A für Stift 3 4 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 17 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | männliches Verbindungsstück der Energie 4pin |
| Anwendung | Automobil |
| Einsatzmaterial | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Verbindungsstückart | RJ45 zu m12 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann zur Frau |
| Gegenwärtige Bewertung (A) | 1.5A |
| Nennspannung | 30V Wechselstrom, DC 42V |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Produkt-Name | Art m12 T |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Einsatz-Material | PPS, maximale Temperatur 260℃ |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Zertifikat | CER RoHS ISO9001 |
| Kontakte | 8pins und 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | m12 und Magnetventil B |
| Beendigung | Schraube |
| Grad Schutz | IP65 |
| Kontaktmaterial | Kupfer |