| Art | Sensor-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Männlich-weiblich |
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 4p |
| Verbindungsart | Gerätesteckverbinder M12 |
| Produkt-Name | Berg der Platte M12 |
|---|---|
| Art | Platten-Berg |
| Polen | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Verbindungsstück | Magnetventil-Verbindungsstück |
|---|---|
| Art | LÄRM |
| Beendigung | Löten |
| Modellnummer | weibliches Magnetventil |
| Anwendung | Automobil |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Ein Code |
| Polen | 5P |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Temperaturspanne | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kontakt-Material | Kupferner Kontakt-Vergolden-Kontakt |
| Nennstrom | 4A/2A/1.5A |
| Kabeldurchmesser | ≤4mm~≤8.0mm |
| Produktname | M8 BAcoding weiblich zum weiblichen wasserdichten Kabel |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3,4,5,6 Stifte sind verfügbar |
| Geschlecht | weiblich |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kameradmodell | sp21 |
|---|---|
| Zahl des Kontaktes | 5P |
| Kabelaußendurchmesser | 7-10mm |
| Nennstrom (A) | 5A |
| Kontaktdurchmesser | 1.0*5 |
| Kontakte der Zahl | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Draht-Messgerät | Maximum 0,75 mm2 (max. AWG-Lehre 20) |
| Nennspannung (V) | 60 V (32V) |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Stifte | 3P |
|---|---|
| Typ | Adapter |
| Anzahl der Kerne | Kern drei |
| Anwendung | Leistung |
| Geschlecht | Weiblich |