| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stift |
|---|---|
| ART | Platten-Berg |
| Nennstrom | 7A für Stift 2 3; 6A für Stift 4 5; 5A für Stift 6 7 8 12; 3A für Stift 14 16 19; 1A für 24 Stift |
| Nennspannung | 250V für Stift 2 3 4 5 6; 125V für Stift 7 8; 60V für 12 14 16 19 24 Stift |
| Temperaturspanne | -20°C~80°C |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-1013 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Modellnummer | M5 |
|---|---|
| Polen | 4p |
| Geschlecht | Mann |
| Art | geformtes Kabelverbindungsstück |
| Nennstrom | 1A |
| Produkt-Name | Rundsteckverbinder des wasserdichten Sensor-M12 |
|---|---|
| Beendigung | SCHRAUBE |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Material einfügen | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 3/4/5/8/12/17pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Shell Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Art | Adapter |
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Modellnummer | M5 |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Art | geformtes Kabelverbindungsstück |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Produkt-Name | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | Gestaltungsverbindungsstück |
| IP-Niveau | IP67 |
| Größen-Art | Eine Kodierung |
| Modellnummer | M5 formte Verbindungsstück |
|---|---|
| Polen | 3p 4p |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Art | Gestaltungsverbindungsstückkabel |
| Nennstrom | 1A |