| Temperaturspanne | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kontakt-Material | Kupferner Kontakt-Vergolden-Kontakt |
| Nennstrom | 4A/2A/1.5A |
| Kabeldurchmesser | ≤4mm~≤8.0mm |
| Anwendung | Automobil, industriell |
|---|---|
| Material | PVC oder tpu |
| Verbindungsstück-Art | M12 zum Ventil |
| Stifte | 3 4 5 6 8 12pin |
| Temperaturspanne | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Modellnummer | M5 |
|---|---|
| Stifte | 3P |
| Geschlecht | Mann |
| Art | Kabelverbindungsstück |
| Nennstrom | 1A |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn PA66 |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Temperaturspanne | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kontaktmaterial | Kupferner Kontakt-Vergolden-Kontakt |
| Nennstrom | 4A/2A/1.5A |
| Kabeldurchmesser | ≤4mm~≤8.0mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte usb-Reihe |
| Anwendung | Automobil |
| Unterkunft des Materials | PA66 |
| Kabelmaterial | PVC |
| Shell Material | Kupfer/Zink |
|---|---|
| Mittellage | PA |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Kontakte | 6pins |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Art | Gerätesteckverbinder |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |