| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Material des Steckers | CuZn PA66 |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Standard | CAT5e/CAT6a |
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Kabel-AD | 5.5mm~7.0mm |
| Wasserdichter Grad | IP67/IP68 |
|---|---|
| Standard | CAT5e/CAT6a |
| Anschlussmodus | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Material des Steckers | CuZn PA66 |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Modellnummer | M5 |
|---|---|
| Stifte | 4p |
| Geschlecht | Frau |
| Art | Kabelverbindungsstück |
| Nennstrom | 1A |
| Markenname | Rigoal |
|---|---|
| Verbindungsstück-Zahl | M19 |
| Geschlecht | Frau und Mann |
| Stifte | 8pins |
| Farbe | schwarz |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10mm |
| M12 gegenwärtig | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Spannung M12 | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Kodierung M12 | EINE Kodierung B D |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Material von D-SUB Verbindungsstück | CuZn PA66 |
| Verbindungsstückname | Bergverbindungsstück der Platte M16 |
|---|---|
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Polen | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24pins |
| Produktname | Code M12 D, der wasserdichtes Kabel formt |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Größe | Verbindungsstück der Versammlung M16 |
|---|---|
| Couping | Verlegtes Couping |
| Terminination | Lötmittel |
| Einfügungsmaterial | PA66+GF20% |
| Shell-Material | Zi/Cu mit nikelplate PA66+GF20% |