| Modellnummer | 923 |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Energie |
| Stifte | 6pin |
| Umgebende Temperatur | -25℃~+125℃ |
| Gegenwärtige Bewertung | 30A |
| Produktname | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Verbindungsstückart | Conenctor Berg der Platte M5 |
|---|---|
| Kontakte | 3P |
| Geschlecht | Frau |
| Orientale | Gerade |
| Nennstrom | 1A |
| Verbindungsstückart | Conenctor Berg der Platte M5 |
|---|---|
| Polen | 3p 4p |
| Orientalisch | Gerade |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |
| Produktname | Art der Solenoid-Wert-Kreisbasis-A |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/soleder/Falz |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | 3/4/5/6/8 usw. Pin |
| Gegenwärtige Bewertung | 4A |
| Modellnummer | Berg der Platte M8 mit Zopf |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Type | Adapter, geformtes Kabel/Panelmount/Montage/geformtes Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Audio u. Video |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktname | Wasserdichter M12-auf-RJ45-Steckverbinder |
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
| Type | Adapter, M12 |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Sensorik oder Automatisierung |
| Geschlecht | Männlich |
| Produktbezeichnung | M12 8-Pin-Gusskabel |
| Kupplungsmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Pin 4 |
| Gegenwärtige Bewertung | 4A |
| Zahlungsbedingungen | T/T Western Union PAYPAL |
| IP veranschlagte | IP67/IP68 |
| Modellnummer | M16 |
|---|---|
| Umgebendes temperatur | -25℃~+85℃ |
| Nennspannung | 250 V Ac/Dc |
| Anwendung | Energie |
| Körper-Orientierung | Gerade |