| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 3Pins |
| Material | PA66+GF |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Anwendung | Energie |
|---|---|
| Stifte | 19P |
| Wasserdichte Rate | IP67 |
| Nennstrom | 16*8A/3*10A |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kupplung | Schraubkupplung |
|---|---|
| Beendigung | Lot |
| Shell-Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500mal |
| Material einfügen | PA66+%30GF |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | Versammlungsverbindungsstück |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Polen | 4pins |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Produktname | 7/8" Verbindungsstück |
| IP-Niveau | IP67 |
| Polen | 5P |
| Verriegelung | Schraube 7/8" - 16UNF |
| Modellnummer | M5 formte Verbindungsstück |
|---|---|
| Polen | 3p 4p |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Art | Gestaltungsverbindungsstückkabel |
| Nennstrom | 1A |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Verbindungsstückname | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | geformtes Verbindungsstück |
| Schützen Sie sich gerade | IP67 |
| Kontakte | 5p |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
|---|---|
| Isolationswiderstand | ≥ 100M Ω |
| Arbeitszyklen | > 800 |
| Verbindungsstück-Reihe | Verbindungsstücke M23 |
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
|---|---|
| Drahtmessgerät | 24-20AWG |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Verbindungsstückanschluß | Phosphor-Bronze |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Kabel-Außendurchmesser | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Nennspannung | 250V |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |