| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Stifte | 4pin, 8pin |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Zertifikat | ISO-CER RoHS |
| Produktname | Behälter der Platten-M12 |
| Anwendung | Automobil-/Automatisierung/industry/LED usw. |
|---|---|
| Stifte | 8P |
| Einsatz-Wohnung | NYLON66 + GF |
| Verbindungsart | PWB-Berg |
| Schlüsselwörter | Verbindungsstück PWB-M12 |
| Temperaturbereich | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Nennspannung | DC60V AC50V |
| Kontaktmaterial | Messing, Gold überzogen |
| Fügender Zyklus | >100mal |
| Bewertungsstrom | 0.5A |
| IP-Bewertung | IP67 |
|---|---|
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Fügende Ausdauer | ≥500 |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Schnittstelle | EIN Code B D X |
| Art | Verriegelung hinten/vorne |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Gegenwärtige Bewertung | 3A |
|---|---|
| Körper-Orientierung | Gerade |
| IP-Bewertung | 60V |
| Schild | Verfügbar |
| Verbindungsstück-Blockierung | Verlegenheitsschraube |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Beendigung | SCHRAUBE |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Kodierung | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
|---|---|
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig |
| Nennspannung | 250V für 3 4 Stift 60V für 5pin 30V für 8 12 17pin |
| Beendigungs-Art | Berg der Lötmittel-Art-/PWB |
| Schutz-Grad | IP67/IP68 |
| Art | Rundsteckverbinder |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Geschlecht | Mann |
| Stifte | 3 4 5 6 8pin |
| Kodierung | A/B/DCode |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Kodierung | A B D X-Codierung |
| Verriegelungssystem für Stecker | Löten/Leiterplatte/Draht |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |