| Kern | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Code | EIN B D X kodierte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Grad Schutz | IP68; IP67 |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Nennstrom | 1A/2A/4A |
| Reihe | Platten-Berg |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kern | 8P8C |
| Art | Gerade; 90degree |
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Material des Steckers | CuZn PA66 |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Geschlecht | Männlich-weiblich |
|---|---|
| Abschirmung | Nicht-abgeschirmt |
| Art | Mittelspannung, LÄRM |
| Abgeschirmt | Verfügbar |
| Zertifikat | IP67 |
| Geschlecht | Männlich und weiblich |
|---|---|
| Anschlusstyp | männlich-weiblicher Stecker |
| Code | A/b/d codiert |
| Kontaktmaterial | Cuzn, TPU |
| Nennspannung | 30 V für 5/6/8 Pin, 60 V für 3/4 Pin |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| ART | Versammlung |
| Nennstrom | 7A für Stift 2 3; 6A für Stift 4 5; 5A für Stift 6 7 8 12; 3A für Stift 14 16 19; 1A für 24 Stift |
| Nennspannung | 250V für Stift 2 3 4 5 6; 125V für Stift 7 8; 60V für 12 14 16 19 24 Stift |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Stift | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Kodierung | A B D-Codierung |
| Typ | Geformt |
| Nennstrom | 1,5A;2A;3A;4A |
| Nennspannung | 30V 60V |
| Stift | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Größe | , B, C |
| Art | Stecker, Basis; Geformtes Kabel |
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 250V |