| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | Din, M -Serie |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | M8 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Art | Geformtes Kabel |
|---|---|
| Kabellänge | Normalerweise 20cm bis 30cm |
| Kabel-Material | PVC oder PUR |
| Farbe | Schwarz; Kann kundenspezifisch sein |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Art | Geformtes Kabel |
|---|---|
| Kern | 8P8C |
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Kabellänge | Normalerweise 20cm bis 30cm; Entsprechend Kundenanforderung |
| Kabel-Material | PUR oder PVC |
| Beschreibung | Gerades geformtes wasserdichtes Verbindungsstück M5 |
|---|---|
| Art | Verbindungsstück des Kabel-M5 |
| Nennstrom | 1A |
| Über-Formteil | TPU |
| Kontakt | Phosphor-Bronze |
| Orientierung | Orientierung |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Verbindungsstückart | RJ45 zu m12 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau zur Frau |
| Gegenwärtige Bewertung (A) | 1.5A |
| Nennspannung | 30V Wechselstrom, DC 42V |
| Leistung | CAT 5e |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Teperature-Strecke | -25℃---+85℃ |