| Gegenwärtig | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Spannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Industrie-Kamera, Ethernet-Arbeit |
| Geschlecht | Male&Female |
| Farbe | schwarz, grün |
| Produktbezeichnung | Verbindungskabel von M12 bis RJ45 |
| Temperaturspanne | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
| Nennspannung | 30 V für 8 12-polig/60 V für 5-polig/250 V für 3 4 17-polig |
| Verbindungsstückart | Kabel Verbinder |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Form | Winkel / Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Form | Winkel / Gerade |
| Geschlecht | Weiblich männlich |
| Typ | Geschirmt/Ungeschirmt |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Kontakte | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Kabel AWG | 26AWG-22AWG |
| Kabel-Materialien | Antrag des Tors 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | Stift 4 8 |
| Code | EIN Code B D X |
| Nennstrom | 2A für einen Stift x-Codes 8, 4A für Stift d-Codes 4 |
| Nennspannung | 30V für einen Stift x-Codes 8, 250V für Stift d-Codes 4 |
| Pin | Stift 5 8 |
|---|---|
| Kodierung | Eine Kodierung |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Gegenwärtig | 2A |
| Spannung | 30V |
| Code | Ein Code |
|---|---|
| Pin | Stift 5 8 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Material des Verbindungsstücks | PUR, TPU oder PVC |