| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Netzwerk / Audio und Video / Ethernet |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktbezeichnung | Wasserdichter M12-auf-RJ45-Kabelstecker |
| Farbe | Blau, Grün, Schwarz oder OEM-Farbe |
| Geschlecht | Weiblich |
|---|---|
| Code | A/B/D -Codierung |
| Nennspannung | 30 V für 5/6/8 Pin, 60 V für 3/4 Pin |
| Bewertungsstrom | 3/4 Pin: 4A, 5Pin: 3A, 6Pin: 2A, 8Pin: 1,5A |
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig |
| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Position | Position 3 4 5 8 12 17 |
| Art | Plattenberg/Versammlung/geformtes Kabel |
| Form | Gerade/Ellbogen |
| Nennstrom | 1A/2A/4A |
| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Draht-Messgerät | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Temperatur der untereren Grenze | -40 °C |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Kontakte | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Codeart | A/B/C/D |
| Geschlecht | Frau/Mann |
| Kabelmaterial | PVC/PUR |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Form | Gerade/Winkel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Art | Geformtes Kabel |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Kern | 8pin 8core |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Kabellänge | Normalerweise 20cm bis 30cm; Entsprechend Kundenanforderung |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |