| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Zertifikat | CER, ROHs |
| Schlüsselwörter | Verbindungsstück RJ45 |
| Kabel | Cat5e |
| Material | PVC |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Form | Winkel / Gerade |
| Geschlecht | Weiblich männlich |
| Typ | Geschirmt/Ungeschirmt |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Material des Verbindungsstücks | PUR, TPU oder PVC |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Position | 3 / Position 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Kontakte | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Kabel AWG | 26AWG-22AWG |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Form | Winkel / Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Form | Gerade/Winkel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Kontakt | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Kabellänge | entsprechend Kundenanforderung |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
|---|---|
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Gewohnheit | Annehmbar |