| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Nennstrom | 4A |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Stift | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Ein B D Xcoded |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Verpackung Informationen | Verpacken 1.Our: jedes setzten sich PC in einer PET-Tasche, dann in einen kleinen Karton. 2. entspre |
|---|---|
| Lieferzeit | 7~14 |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100000 |
| Herkunftsort | Shen Zhen, China |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Nennstrom | 1A für 12-polig/2A für 8-polig/4A für 3 4 5 17-polig |
| Nennspannung | 30 V für 8 12-polig/60 V für 5-polig/250 V für 3 4 17-polig |
| Verbindungsstückart | RJ45 zu m12 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau zur Frau |
| Gegenwärtige Bewertung (A) | 1.5A |
| Nennspannung | 30V Wechselstrom, DC 42V |
| Leistung | CAT 5e |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | männlich/weiblich |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |