| Kern | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Code | EIN B D X kodierte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Grad Schutz | IP68; IP67 |
| Geschlecht | Männlich oder weiblich |
|---|---|
| Kontakt | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Art | Gerade; Winkel |
| Art | freies Ende; doppelte Stecker |
| Produktname | Code M12 D, der wasserdichtes Kabel formt |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Pin | Stift 5 8 |
|---|---|
| Kodierung | Eine Kodierung |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Gegenwärtig | 2A |
| Spannung | 30V |
| Code | Ein Code |
|---|---|
| Pin | Stift 5 8 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Material des Verbindungsstücks | PUR, TPU oder PVC |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Position | Position 3 4 5 8 12 17 |
| Art | Plattenberg/Versammlung/geformtes Kabel |
| Form | Gerade/Ellbogen |
| Nennstrom | 1A/2A/4A |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Verbindungsstückverriegelung | Löten Sie die Blockierung |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Art | einzelner Stecker; doppelte Stecker |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Kodierung | Eine Kodierung |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Gegenwärtig | 2A |
| Spannung | 30V |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |