| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Shell Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Draht-Messgerät | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Temperatur der untereren Grenze | -40 °C |
| Verbindungsstück-Geschlecht | männliches Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3.5 - 5,0 Millimeter |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3.5 - 5,0 Millimeter |
| Type | Adapter, M12 |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Sensorik oder Automatisierung |
| Geschlecht | Männlich |
| Produktbezeichnung | M12 8-Pin-Gusskabel |
| Kupplungsmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Produkt-Name | Kodierung m12 D zum Kabel RJ45 |
|---|---|
| Art | Gestaltungsart |
| Polen | 4p |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Produkt-Name | Kodierung M12 A zum Kabel RJ45 |
|---|---|
| Art | Gestaltungsart |
| Polen | 8P |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Produktname | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Pole | Pfosten 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Shell Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |