| Gegenwärtig | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Spannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Nennspannung | 250 V |
|---|---|
| Kontaktwiderstand | ≤10mΩ |
| Vorteile | Geschwindigkeit, Zuverlässigkeit und Robustheit |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Kabelverbindungsstück M12 17pin A |
| Art | SCART, geformt |
| Anwendung | Automobil |
| Type | Kategorie 5e |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | 4 |
| Produktbezeichnung | Verbindungskabel von M12 bis RJ45 |
| Standards | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Kontaktpersonen | 3,4,5,8,12-polig verfügbar |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Art | einzelner Stecker; doppelte Stecker |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Teperature-Strecke | -25℃---+85℃ |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3.5 - 5,0 Millimeter |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Shell Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |