| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Nennstrom | 1A/2A/4A |
| Modellnummer | M12 |
|---|---|
| Art | CAT 5E |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Produktname | M12 zum Kabel des Verbindungsstücks rj45 |
| Kontakte | 3,4,5,8,12pins sind verfügbar |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Geschlecht | Männlich oder weiblich |
| Kern | Kern 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP68 oder IP67 |
| Gegenwärtig | 4A |
|---|---|
| Spannung | 250V |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Geschlecht | Weiblich oder männlich |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP68 oder IP67 |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 8P8C |
| Umgebende Temperatur | -20°C~+80°C |
| Verbindungsstückkontakte | Phosphor-Bronze mit dem Gold überzogen |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Ethernet-Verbindungsstücke M12 X |
| Art | SCART, geformt |
| Kodierung | X |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Ethernet-Verbindungsstücke M12 X |
| Art | SCART, geformt |
| Anwendung | Energie |
| Verbindungsstückentwurf | Mann angelte Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Lot |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |