| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Kupplung | Schraubkupplung |
|---|---|
| Beendigung | Lot |
| Shell-Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500mal |
| Material einfügen | PA66+%30GF |
| Verbindungsstückgeschlecht | Buchse |
|---|---|
| Beendigung | Lot |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Kupplung | Schraubkupplung |
|---|---|
| Beendigung | Lot |
| Shell-Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500mal |
| Material einfügen | PA66+%30GF |
| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3.5 - 5,0 Millimeter |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Nennstrom | 4A |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Durchgangswiderstand | ≤10mΩ |
| Stift | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Ein B D Xcoded |