| Temperaturspanne | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kontaktmaterial | Kupferner Kontakt-Vergolden-Kontakt |
| Nennstrom | 4A/2A/1.5A |
| Kabeldurchmesser | ≤4mm~≤8.0mm |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Kontakte | 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | M12 zum Magnetventilverbindungsstück |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Kontakte | 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | Formteil M12 zum Verbindungsstück des Magnetventils B |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Kontakte | 5pins und 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | m12 und Magnetventil B |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Kontakte | 8pins und 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | m12 und Magnetventil B |
| Beendigung | Schraube |
| Grad Schutz | IP65 |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Verbindungsstück | 7/8" Verbindungsstück |
|---|---|
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 16 |
| Art | Versammlung |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Kontakte | 3+PE |
| Zertifikat | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| Jacken-Material | PVC/PUR |
| Befestigung der Art | Staight, 90 Grad-rechtwinkliger Ellbogen |
| Seillänge | fertigen Sie besonders an |
| Leitermaterial | BRASS/GOLD |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |
| Brand | RENHOTEC |
|---|---|
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
| Gender | Male Female |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |