| Schnittstelle | A B D X-Codierung |
|---|---|
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
| Art | Verriegelung hinten/vorne |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Betriebstemperatur | -40°C~85°C |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Schnittstelle | EIN Code B D X |
| Art | Verriegelung hinten/vorne |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube (12pin ist Lötmittelart) |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Brand | RENHOTEC |
|---|---|
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
| Gender | Male Female |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Kontaktstift | Pin 4 |
|---|---|
| Modellnummer | 7/8 Gestaltungskabel |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| IP veranschlagte | IP67 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Positionen | 3 4 5 8 12 17 Positionen |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Geschlecht | Weiblich / männlich |
|---|---|
| Anschlusstyp | Panelhalterung |
| Anzahl der Stifte | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Montagetyp | Schließung des Lötens |
| Verriegelungsmechanismus | Vorne/hinten befestigt |
| Stift | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D X |
| Nennstrom | 2A für einen Stift x-Codes 8, 4A für Stift d-Codes 4 |
| Nennspannung | 30V für einen Stift x-Codes 8, 250V für Stift d-Codes 4 |
| Art | Versammlungs-/Plattenberg/geformt |