| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Kontakte | 3Pins |
| Geschlecht | Mann |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Geschlecht | Weiblich, männlich |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Vergoldung |
| Nennspannung | 30 V für 5/6/8 Pin, 60 V für 3/4 Pin |
| Bewertungsstrom | 1,5a/2a/3a/4a |
| Temperaturbereich | -25 °C ~ +85 °C |
| Verbindungsstückentwurf | PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Lot |
| Od-Kabel | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtstärke | AWG-Lehre 24 oder 26 |
| Kabel-Jacke | PVC oder PUR |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Teperature-Strecke | -25℃---+85℃ |
| IP-Bewertung | IP67 |
|---|---|
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Fügende Ausdauer | ≥500 |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Buchsenkontakt | CuSn |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Kontaktnummern | 4pins |
| Kontakte der Zahl | 8pins |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Draht-Messgerät | Maximum 0,75 mm2 (max. AWG-Lehre 20) |
| Nennspannung (V) | 60 V (32V) |
| Nennstrom | 5A |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Produktname | M8 A, das Frau zum weiblichen wasserdichten Kabel kodiert |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3,4,5,6 Stifte sind verfügbar |
| Geschlecht | Frau |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Minimales /Maximu | Betriebstemperatur: -25°C +85°C |
|---|---|
| IP-Bewertung | 60V |
| Beendigungs-Methode | PWB |
| Gegenwärtige Bewertung | 3A |
| Verpackung Informationen | des Berglötmittel-Verbindungsstücks 1.Our Platte ip67 m8 4pin weibliches wasserdichtes Verpacken: je |