| Anwendung | Automobil, Sensorik, Landwirtschaft, elektrische Ausrüstung |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 3A, 1,5-4A |
| Nennspannung | 60V, 30-60V |
| Geschlecht | Männlich weiblich |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Bewerbung 1 | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes 8-Pin-geformtes Stecker mit Kabelanschluss M12 |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte Verbindung mit M12 8-Pin |
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Stift | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Art | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Nennstrom | 1.5A für 12 17 pin/2A für 4 5 8 pin/4A für Stift 3 4 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 17 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 |
| Typ | Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | Weiblich/männlich |
| Anzahl der Kerne | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Montagetyp | Löt-/PCB -Beendigung |
| Sperrweg | Vorne/hinten befestigt |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
|---|---|
| Kabel-Außendurchmesser | 4.0-8.0mm |
| Nennspannung | 250V |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Typ | Din, M12 -Anschluss |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontaktpersonen | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 Pin |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Sensor/Automotive |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
| Farbe | Schwarz, Metall |
| Produktbezeichnung | M12 Formkopf-Steckverbinder |
| Produktname | M12-Einbausteckverbinder |
|---|---|
| Standard | Iec |
| Anwendung | Automobil |
| Kodiert | Weil C D S T X kodiert |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |