| Typ | LÄRM |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Art | Mit Drahtart |
| Kontakt | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Kabellänge | entsprechend Kundenanforderung |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Code | A/B/D Coded |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Geschlecht | Männlich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 4p, 3p |
| Kontakte | Pin 3 |
| Spannmutter | Kupplungsmutter/Schraube |
| Verbindungsstück-Geschlecht | männliches Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3.5 - 5,0 Millimeter |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Weiblicher Mann |
|---|---|
| Polen | 3p 4p |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Funktion | Wasserdicht |
| Geheimnummer | 3/4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Mittellage | PA66 |
| Gegenwärtige Bewertung | 3A |
| Nennspannung | 60V |