| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
|---|---|
| Drahtmessgerät | 24-20AWG |
| Verbindungsstückanschluß | Phosphor-Bronze |
| Verbindungsstück-Einsatz | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Stift | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Art | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Nennstrom | 1.5A für 12 17 pin/2A für 4 5 8 pin/4A für Stift 3 4 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 17 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 |
| Geschlecht | Männliche Frau, männlich |
|---|---|
| Typ | Verbindungsstück m8 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 Pins |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | nicht verfügbar |
| Produkt-Name | 4 Pin Round Connector |
|---|---|
| Stifte | 4p, 3P |
| Verbindungsstückart | Rundsteckverbinder |
| Schutzniveau | IP67 imprägniern Verbindungsstück |
| Art | Rundsteckverbinder |
| Kabel-Außendurchmesser | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Nennspannung | 250V |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
| Umgebendes Temperat | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
| Durchgangswiderstand | ≤5mΩ |
| Abschirmung | Nicht verfügbar |
| Art | Gestaltungsverbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Kabeljacke | PUR oder PVC |
| Kontakte | 9Pins |
| Verbindungsart | m12 zu D-Vor |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Stifte | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Kontaktmaterial | Messinggold überzogen |
| Beendigung | Lötmittel |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Stift | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D X |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |