| Gegenwärtige Bewertung | 3A |
|---|---|
| Körper-Orientierung | Gerade |
| IP-Bewertung | 60V |
| Schild | Verfügbar |
| Verbindungsstück-Blockierung | Verlegenheitsschraube |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Zahl von Kontakten | 3/4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
| Beendigung | Bolzenverbindung/Löten |
| Produkt-Name | 3/4/5/6/8 Kabel des Rundsteckverbinder-M8 |
| Anwendung | Industriell und Automative |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 3A, 1,5-4A |
| Nennspannung | 60V, 30-60V |
| Geschlecht | Männlich weiblich |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Nennspannung | 60V, 30-60V |
| Geschlecht | Männlich weiblich |
| Geschlecht | Weiblich, männlich |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Vergoldung |
| Nennspannung | 30 V für 5/6/8 Pin, 60 V für 3/4 Pin |
| Bewertungsstrom | 1,5a/2a/3a/4a |
| Temperaturbereich | -25 °C ~ +85 °C |
| Anwendung | Automobil, Sensorik, Landwirtschaft, elektrische Ausrüstung |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 3A, 1,5-4A |
| Nennspannung | 60V, 30-60V |
| Geschlecht | Männlich weiblich |
| Geschlecht | Männliche Frau, männlich |
|---|---|
| Typ | Verbindungsstück m8 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 Pins |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | nicht verfügbar |
| Produkt-Name | 4pins weibliches M8 formte Verbindungsstückkabel |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-102 |
| Kontakte | 3,4,5,6 8 12pins sind verfügbar |
| Geschlecht | Frau |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Anwendung | Energie |
|---|---|
| Geschlecht | Frau/Mann |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 2P |
| Produktname | Verbindungsstück der Versammlung M8 |
| Falzmunddurchmesser | 2.0mm |