| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Stift | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Kodierung | A B D-Codierung |
| Typ | Geformt |
| Nennstrom | 1,5A;2A;3A;4A |
| Nennspannung | 30V 60V |
| Anwendung | Elektrofahrrad |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 1,5A, 3A, 4A, 1,5A-4A |
| Nennspannung | 30/60V, 30-60V |
| Geschlecht | Weiblich / männlich |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Nennspannung | 60V, 30-60V |
| Geschlecht | Männlich |
| Reihe | M8 |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Plastikvertikale |
| Zahl von Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Geschlecht | Frau/Mann |
| Orientierung | Gerade/geangelt |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Produktname | 7/8" Verbindungsstück |
| IP-Niveau | IP67 |
| Polen | 5P |
| Verriegelung | Schraube 7/8" - 16UNF |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 1,5 A, 3 A, 4 A |
| Nennspannung | 60 V |
| Geschlecht | Männlich weiblich |
| Anwendung | Automobil, Sensorik, Landwirtschaft, elektrische Ausrüstung |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 3A, 1,5-4A |
| Nennspannung | 60V, 30-60V |
| Geschlecht | Männlich weiblich |
| Verbindungsstückentwurf | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Beendigung | Schweißen |
| Drahtstärke | 24 |
| Kabelauslass | 3,5 - 5,0mm |
| Obere Grenztemperatur | 85 Grad |