| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Verbindungsstückverriegelung | Selbstsichernd (12pin ist Lötmittelart) |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Kontakte der Zahl | 8pins |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Draht-Messgerät | Maximum 0,75 mm2 (max. AWG-Lehre 20) |
| Nennspannung (V) | 60 V (32V) |
| Nennstrom | 5A |
| Zahl von Stiften | 8pins |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Nennspannung (V) | 60V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Nennstrom | 5A |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
|---|---|
| Drahtmessgerät | 24-20AWG |
| Verbindungsstückanschluß | Phosphor-Bronze |
| Verbindungsstück-Einsatz | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Verbindungsstückentwurf | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Beendigung | Schweißen |
| Drahtstärke | 24 |
| Kabelauslass | 3,5 - 5,0mm |
| Obere Grenztemperatur | 85 Grad |
| Produkt-Name | 4 Pin Round Connector |
|---|---|
| Stifte | 4p, 3P |
| Verbindungsstückart | Rundsteckverbinder |
| Schutzniveau | IP67 imprägniern Verbindungsstück |
| Art | Rundsteckverbinder |
| Kabel-Außendurchmesser | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Nennspannung | 250V |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
| Anschlusstyp | Din, M -Serie |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontaktstifte | 3 4 5 6 8 12 17 Pin |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Typ | Din, M -Serie |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Kontaktpersonen | 3 4 5 6 8 12 17 Pin |
| Kontaktweise | Schrauben |
| IP -Abschluss | IP67/IP68 |