| Kupplung | Schraubkupplung |
|---|---|
| Beendigung | Lot |
| Shell-Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500mal |
| Material einfügen | PA66+%30GF |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kontakte | 3Pins |
| Stift | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Kodierung | A B D-Codierung |
| Typ | Geformt |
| Nennstrom | 1,5A;2A;3A;4A |
| Nennspannung | 30V 60V |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Nennspannung | 60V, 30-60V |
| Geschlecht | Männlich |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Anwendung | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Anwendung | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Reihe | M8 |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Plastikvertikale |
| Zahl von Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Geschlecht | Frau/Mann |
| Orientierung | Gerade/geangelt |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3.5 - 5,0 Millimeter |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 1,5 A, 3 A, 4 A |
| Nennspannung | 60 V |
| Geschlecht | Männlich weiblich |