| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Draht-Messgerät | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Temperatur der untereren Grenze | -40 °C |
| Anwendung | Produktionsautomatisierung und prozesskontrolliertes |
|---|---|
| Produkt-Name | Bergverbindungsstück der Platte M8 |
| Beendigung | Löten |
| Nennspannung | 60V |
| Spannmutter/Schraube | Messing, Nickel-überzogen, CNC |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kontakte | 4pins |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
| Kodierung | A-/B/Dcode |
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Durchgangswiderstand | <10 M=""> |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3.5 - 5,0 Millimeter |
| Verbindungsstückentwurf | männliches Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Lot |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Draht-Messgerät | 24 |
| Kontakte | 6P |
| Obere Grenztemperatur | °C 85 |
| Zahl von Kontakten | 8pins |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Geschlecht | Mann |
| Nennstrom | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Platten-Berg |
| Kontakte | 5Poles |
| Geschlecht | Mann |
| Fügender Zyklus | >500times |