| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal |
| Modellnummer | USB3.0 |
| Art | USB |
| Anwendung | Audio u. Video/Daten/Automobil |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Schnittstelle | EIN Code B D X |
| Art | Verriegelung hinten/vorne |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Typ | Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | Weiblich/männlich |
| Anzahl der Kerne | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Montagetyp | Löt-/PCB -Beendigung |
| Sperrweg | Vorne/hinten befestigt |
| Herkunftsort | CHIAN |
|---|---|
| Modellnummer | M16 |
| Art | Adapter |
| Verpackung Informationen | des Berglötmittel-Verbindungsstücks 1.Our Platte ip67 m8 4pin weibliches wasserdichtes Verpacken: je |
| Lieferzeit | 14 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Elektrisches Verbindungsstück des Anschlusses des Sensors RG2112 |
| Anwendung | Automobil |
| Betriebstemperatur | ℃ -25℃~85 |
| Kontaktmaterial | Messingverkupferung |
| Anwendung | Energie, LED, Elektrogeräte |
|---|---|
| Bauen Sie Art zusammen | Vorderteil angebracht |
| Max. Kabel Od | 10mm |
| Betriebstemperatur | -45 ℃~+105℃ |
| Art | RJ45 |
| Verbindungsstückart | Conenctor Berg der Platte M5 |
|---|---|
| Kontakte | 3P |
| Geschlecht | Frau |
| Orientale | Gerade |
| Nennstrom | 1A |
| Verbindungsstückart | Conenctor Berg der Platte M5 |
|---|---|
| Polen | 3p 4p |
| Orientalisch | Gerade |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |
| Nennspannung | 250V-600V |
|---|---|
| Nein. Vom contac | 4pin- 19pin |
| Einsatz-Material | PA66+GF30% |
| Farbe | Silber |
| treten Sie mit dem Körper in Verbindung | nehmen Sie Kupfer der hohen Qualität an |
| Kontakte | 12Pins |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Art | Gerätesteckverbinder |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |