| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kontakte | 3Pins |
| Modellnummer | 7 / Berg mit 8 Platten |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 5 |
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Verbindungsstückart | Schraube |
| IP veranschlagte | IP67 |
| Kontakte | 12Pins |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Art | Montage- und Schalttafelanschluss |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Kontakte | 6pins |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Art | Platten-Berg |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Gender | Male Female |
|---|---|
| Product Name | Rigoal M23 connector male and female 19 pin 623T flange type panel IP67 waterproof assembly panel mount connector |
| Coupling Nut/screw | Brass With Nickel Plated |
| Certificate | CE/ROHS/IP67/REACH/IP68 |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Pins | 19 pin |
|---|---|
| Contact Resistance | ≤5MΩ |
| Seal / O-ring | FKM or NBR |
| Product Name | Rigoal M23 Connector Male/Female 19-pin 623T flanged signal IP67 Waterproof assembly panel mount connector |
| Insulation Resistance | ≥ 100M Ω |
| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Draht-Messgerät | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Temperatur der untereren Grenze | -40 °C |
| Kontakte | 8pins |
|---|---|
| Art | Frau |
| Beendigung | Schraube |
| Nennspannung | 60V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Kontakte | 8pins |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | Maximum 0,75 mm2 (max. AWG-Lehre 20) |
| Nennspannung | 60 V (32 V) |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |