| Zahl von Kontakten | 8Pins |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Geschlecht | Mann |
| Nennstrom | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Bewertete Antriebspannung | 500V |
| Stifte | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | Messing/Gold |
| IP-Grad | IP67/68 |
| Art | Geformt |
| Nennstrom | 13A |
| Stifte | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | Messing/Gold |
| IP-Grad | ip67/68 |
| Art | Geformt |
| Nennstrom | 13A |
| Modellnummer | Versammlung M8 PWB-Platten-Berg-Verbindungsstück |
|---|---|
| Anwendung | Automobil-, Sensor oder Automatisierung |
| Produkt-Name | M8 A, das 3 4 5 6 8 Stiftmännliches Versammlungsverbindungsstück kodiert |
| Kontakte | 3,4pins sind verfügbar |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Anwendung | Produktionsautomatisierung und prozesskontrolliertes |
|---|---|
| Produktname | Bergverbindungsstückmann-4pin A-Conding PWB-Bergrückseite m der Platte M8 |
| Beendigung | Löten |
| Nennspannung | 60V |
| Spannmutter/Schraube | Messing, Nickel-überzogen, CNC |
| Temperaturspanne | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kontaktmaterial | Kupferner Kontakt-Vergolden-Kontakt |
| Nennstrom | 4A/2A/1.5A |
| Kabeldurchmesser | ≤4mm~≤8.0mm |
| IP-Bewertung | IP67 |
|---|---|
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Fügende Ausdauer | ≥500 |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Grad Schutz | IP67 |
| Polen | 5pins |
| Nennstrom | 9A |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |