| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 5pin |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3,4,5,8,12pins sind verfügbar |
| Geschlecht | Frau |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Verbindungsstückverriegelung | Löten Sie die Blockierung |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Art | einzelner Stecker; doppelte Stecker |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Verbindungsstückart | Frau des Stift m12 17 |
|---|---|
| Verwendung | Automatisierung |
| Farbe | Schwarz |
| Nennspannung | 60V |
| Garantie | 12 Monate |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontakt Pin | 2 Stift |
| Nennstrom | 20A |
| Modellnummer | Wasserdichtes Plastikverbindungsstück M20 |
| Farbe | Schwarze Beschichtung |
| Verbindungsstückart | Frau m12 4pin |
|---|---|
| Verwendung | Automatisierung |
| Farbe | Blau |
| Nennspannung | 60V |
| Garantie | 12 Monate |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | Plattenbergverbindungsstück |
| Grad Schutz | IP67 |
| Kontaktnummern | 5pins |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Prüfspannung | 1500V |
| Shell | Nylon-PA66 Feuerfestigkeit V-0 |
| Modellnummer | 2-12 Stift |
| Kabelmessgerät | Pro Ihre Anforderung |
| Art | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Geschlecht | Frau |
| Nennspannung | 250VAC/DC |
| Verbindungsstückart | Schraube |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Nennstrom | 1A für 12-polig/2A für 8-polig/4A für 3 4 5 17-polig |
| Nennspannung | 30 V für 8 12-polig/60 V für 5-polig/250 V für 3 4 17-polig |