| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Buchsenkontakt | CuSn |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Kontaktnummern | 4pins |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10 Millimeter |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Einsatz-Material | PPS, maximale Temperatur 260℃ |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Zertifikat | CER ROHS ISO9001 |
| Produktname | M12 formte Verbindungsstück |
|---|---|
| Codierung | D |
| Typ | Verformte |
| Betriebstemperatur | ℃ -25℃~85 |
| IP-Abschluss | IP67/IP68 |
| Stift | 8P8C |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Verriegelung | Schraube |
| Anwendung | Ethernet |
| Art | Plattenberg/geformt/Versammlung |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Position | Position 3 4 5 8 12 17 |
| Art | Plattenberg/Versammlung/geformtes Kabel |
| Form | Gerade/Ellbogen |
| Nennstrom | 1A/2A/4A |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Pole | 3 4 5 8 12 17 Pfosten |
| Art | Plattenberg/Versammlung/geformtes Kabel |
| Form | Gerade/Winkel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Miniverbindungsstück |
| Art | Gestaltungsverbindungsstück |
| Schützen Sie sich gerade | IP67 |
| Kontakte | 4pins |
| Anwendung | Energie |
|---|---|
| Shell-Material | PC, Nylon66, Feuerfestigkeit: V-0 |
| Pin-Material | Messing mit Vergolden |
| Temperaturspanne | -40℃~+85℃ |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |