| Stifte | 3P |
|---|---|
| Typ | Adapter |
| Anzahl der Kerne | Kern drei |
| Anwendung | Leistung |
| Geschlecht | Weiblich |
| Nenntemperatur | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| Draht-Messgerät | 0.14mm2 (AWG-LEHRE 26) |
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Durchgangswiderstand | ≤6mΩ |
| Kontaktversilberung | Au (Gold) |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Bewerbung 1 | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Verbindungsstück-Größe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Drahtmessgerät | 14-10AWG |
| Steckerform | Rund/Quadrat |
| Verbindungsstückart | Stecker/Sockel |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Nennspannung | 250V/600V |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 15A/20A/30A/50A |
| Steckerform | Rund/Quadrat |
| Oberflächenbehandlung | Das überzogene/Gold Nickel überzog |
| Drahtmessgerät | 14-10AWG |
| Steckerform | Rund/Quadrat |
|---|---|
| Verbindungsstück-Farbe | Schwarz/weiß/Grau |
| Schaltfläche | 14-10AWG |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Kabellänge | Individualisiert |
| Verbindungsstückart | Stecker/Sockel |
|---|---|
| Steckerform | Rund/Quadrat |
| Anwendung | Draußen drinnen |
| Kabellänge | Besonders angefertigt |
| Verbindungsstück-Größe | Besonders angefertigt |
| Material | Kupfern/Messing-/Edelstahl |
|---|---|
| Steckerform | Rund/Quadrat |
| Nennspannung | 250V/600V |
| Temperatur-Bewertung | -40℃~+125℃ |
| Kabellänge | Besonders angefertigt |
| Standard | Cat6a; Cat5e |
|---|---|
| Kern | 4pin; 8pin |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Grad Schutz | IP67; IP68 |
| Abgeschirmt | JA |