| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Material des Steckers | CuZn PA66 |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Standard | CAT5e/CAT6a |
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Kabel-AD | 5.5mm~7.0mm |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Stift | 8P8C |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Verriegelung | Schraube |
| Art | Versammlungs-/Plattenberg/geformt |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Art | Versammlungs-/Plattenberg/geformt |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Stift | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D X |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| Art | Geformt |
|---|---|
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Kern | 8P8C |
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Farbe | Schwarz; Kann kundenspezifisch sein |
| Betriebstemperatur | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67 |
| Beendigung | Lötmittel-Beendigung |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Durchgangswiderstand | ≤3mΩ |
| Kern | 8P8C |
|---|---|
| Grad Schutz | IP68; IP67 |
| Standard | Cat5e; Cat6a |
| Reihe | Platten-Berg |
| Geschlecht | Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Löten Sie die Blockierung |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Art | einzelner Stecker; doppelte Stecker |