| Schnittstelle | A B D X-Codierung |
|---|---|
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
| Art | Verriegelung hinten/vorne |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Betriebstemperatur | -40°C~85°C |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal |
| Geschlecht | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Art | 2PE; 3PE |
|---|---|
| GRÖSSE | Weil c-Größe |
| Reihe | Basis; Stecker; geformtes Kabel |
| Betriebstemperatur | -30°C~120°C |
| Verbindungsstückverriegelung | SCHRAUBE |
| Stift | 8P8C |
|---|---|
| Art | Geformtes Kabel |
| Farbe | Schwarz; Kann kundenspezifisch sein |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Kabellänge | 20cm; 30cm; Gewohnheit |
| Art | Geformtes Kabel |
|---|---|
| Kabellänge | Normalerweise 20cm bis 30cm |
| Kabel-Material | PVC oder PUR |
| Farbe | Schwarz; Kann kundenspezifisch sein |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Art | Geformtes Kabel |
|---|---|
| Kern | 8P8C |
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Kabellänge | Normalerweise 20cm bis 30cm; Entsprechend Kundenanforderung |
| Kabel-Material | PUR oder PVC |
| Kontakte | 6 Stifte |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Beendigung | Lötmittel |
| Grad Schutz | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Art | Geformtes Kabel |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Kern | 8pin 8core |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Kabellänge | Normalerweise 20cm bis 30cm; Entsprechend Kundenanforderung |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 10pins |
| Verbindungsstückart | UCU FUS-1 |
| Polen | 6 Stifte |
|---|---|
| Erzeugnisgeschlecht | Mann zum Mann |
| Beendigung | Verlegt |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Einsatz-Material | PPS-Manntemperatur 260° |