| Kontakte | 5 Stifte |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau zur Frau |
| Beendigung | Lötmittel |
| Verbindungsstückart | Reihe SP21 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Produktverbindungsstück | FUS-1 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Nennstrom | 10A |
| Art | UCU-Verbindungsstück |
| Fügende Art | Schraube |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Art | zu täfeln Versammlung |
| Fügende Art | Lötmittel |
| Produktname | M12 oder Verbindungsstück des Solenoid-Wert-C |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/soleder/Falz |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Kontakte | 2 Stifte |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Beendigung | Schraube |
| Verbindungsstückart | Platten-Berg |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 7pins |
| Fügende Art | Schraube |
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn PA66 |
| M12 gegenwärtig | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Spannung M12 | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Kodierung M12 | EINE Kodierung B D |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Material von D-SUB Verbindungsstück | CuZn PA66 |
| Stift | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Größe | , B, C |
| Art | Stecker, Basis; Geformtes Kabel |
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 250V |