| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Kern | Kern 3 4 5 6 8 12 17 |
| Kabel-Materialien | Antrag des Tors 5e/Gate 6e/Custom |
| Nennstrom | 2A; 4A |
| Nennspannung | 30V; 250V |
| Grad Schutz | IP67; IP68 |
|---|---|
| Abgeschirmt | JA |
| Kern | 4P4C; 8P8C |
| Standard | Cat6a; Cat5e |
| Art | Ellbogen; Gerade |
| Type | Adapter, M12 |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Sensorik oder Automatisierung |
| Geschlecht | Männlich |
| Produktbezeichnung | M12 8-Pin-Gusskabel |
| Kupplungsmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Produktverbindungsstück | FUS-1 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 4pins |
| Art | UCU-Reihe |
| Produkt-Name | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Polen | 6pins |
| Art | abgeschirmtes Verbindungsstück |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Kontakte | 4pins |
| Kontakt-Durchmesser | Φ1x4 |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Nennstrom | 1A/2A/4A |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Geschlecht | Weiblich und männlich |
| Art | Metall; Plastik |
| Art | Schraube; Lötmittel; PWB; Mit Draht |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Positionen | 3 4 5 8 12 17 Positionen |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |