| Produktname | Art der Solenoid-Wert-quadratischen Grundfläche A |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/soleder/Falz |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Verbindungsstückname | Verbindungsstück RJ45 |
|---|---|
| Anwendung | Ethernet |
| Kontaktversilberung | 50-Mikrometer-Gold |
| Betriebstemperatur | – 40°C zu +70°C |
| Fügende Zyklen | 1.000 Zyklen konform |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | DIN43650B |
| Unterkunft des Materials | PA+GF |
| Umgebende Temperatur | -40°C~+125°C |
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Geschlecht | Weiblich und männlich |
| Art | Metall; Plastik |
| Art | Schraube; Lötmittel; PWB; Mit Draht |
| Art | Metall; Plastik |
|---|---|
| Geschlecht | Weiblich und männlich |
| Material der Wohnung | Messing/verzinkt den Druckguß vernickelt überzogen |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU |
| Weise | 3 4 5 8 12 17 Möglichkeiten |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Art | Mit Drahtart |
| Positionen | 3 4 5 8 12 17 Positionen |
|---|---|
| Code | Weil Code C D S T X |
| Geschlecht | Mann; Frau |
| Gegenwärtig | 4A |
| Spannung | 250V |
| Standard | Cat6a; Cat5e |
|---|---|
| Kern | 4pin; 8pin |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Grad Schutz | IP67; IP68 |
| Abgeschirmt | JA |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
|---|---|
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Kontaktweise | Lötmittel |
| Zahl des Kontaktes | 2p |
|---|---|
| Kabelaußendurchmesser | 7-12MM |
| Nennstrom (A) | 5A |
| Beendigung | Lötmittel |
| Nennspannung (AC.V) | 500V |