| Anwendung | Energie, LED, Elektrogeräte |
|---|---|
| Bauen Sie Art zusammen | Vorderteil angebracht |
| Max. Kabel Od | 10mm |
| Betriebstemperatur | -45 ℃~+105℃ |
| Art | RJ45 |
| Modellnummer | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Farbe | Schwarze Beschichtung |
| Nennstrom | 20A |
| Art | L |
| Verbindungsart | Schraubenartiger/des Lötmittels Art des Verbindungsart-Platten-Bergs/ |
|---|---|
| Zahl von Kontakten | 3/4/5/6/8 Pin |
| Geschlecht | Mann/Frau |
| Orientierung | Gerade/geangelt |
| Beendigung | Soldering/PCB |
| Kontakte | 6 Stifte |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Beendigung | Lötmittel |
| Grad Schutz | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Nennstrom | 7A für Stift 2 3; 6A für Stift 4 5; 5A für Stift 6 7 8 12; 3A für Stift 14 16 19; 1A für 24 Stift |
| Nennspannung | 250V für Stift 2 3 4 5 6; 125V für Stift 7 8; 60V für 12 14 16 19 24 Stift |
| Material der Wohnung | Verzinken Sie den Druckguß vernickeln überzogen |
| Stift | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D X |
| Nennstrom | 2A für einen Stift x-Codes 8, 4A für Stift d-Codes 4 |
| Nennspannung | 30V für einen Stift x-Codes 8, 250V für Stift d-Codes 4 |
| Art | Versammlungs-/Plattenberg/geformt |
| Nennstrom | 1A für 12p/2A für 8p/4A für 3 4 5 17p |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12p/60V für 5p/250V für 3 4 17p |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Art | Draht/Lötmittel/PWB |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Material einfügen | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 3/4/5/8/12/17pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Nennstrom | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | -20℃~+85℃ |
| Haltbarkeit (Stecker/trennen) | 500mal |
| Wasserdichtes Niveau | IP68 |
| Stiftstrecke | Pin 3 |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Art | Draht/Lötmittel/PWB |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |