| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte usb-Reihe |
| Anwendung | Automobil |
| Unterkunft des Materials | PA66 |
| Kabelmaterial | PVC |
| Nennstrom | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Temperaturspanne | -40~+105 |
| Zertifizierung | CE, ROHs, iso |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Wasserdichte usb-Reihe |
| Art | ADAPTER |
| Anwendung | Automobil |
| Schnittstelle | A B D X-Codierung |
|---|---|
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
| Art | Verriegelung hinten/vorne |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Betriebstemperatur | -40°C~85°C |
| Verbindungsstückart | Verbindungsstück des Formteils M5 |
|---|---|
| Kontakte | 4p |
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Orientalisch | Rechtwinklig und gerade |
| Nennstrom | 1A |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stift |
|---|---|
| ART | Platten-Berg |
| Nennstrom | 7A für Stift 2 3; 6A für Stift 4 5; 5A für Stift 6 7 8 12; 3A für Stift 14 16 19; 1A für 24 Stift |
| Nennspannung | 250V für Stift 2 3 4 5 6; 125V für Stift 7 8; 60V für 12 14 16 19 24 Stift |
| Temperaturspanne | -20°C~80°C |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte usb-Reihe |
| Anwendung | Automobil |
| Unterkunft des Materials | PA66 |
| Kabelmaterial | PVC |
| Anwendung | Energie, LED, Elektrogeräte |
|---|---|
| Max. Kabel Od | 10mm |
| Betriebstemperatur | -45 ℃~+105℃ |
| Geschlecht | Mann zu weiblichem, männlich zur Frau |
| Schutz-Niveau | IP67 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | RIGOAL |
| Modellnummer | USB 3,0 |
| Art | ADAPTER, wasserdicht |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Modellnummer | Art Verbindungsstück M12 Y |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Pin | 4 5 6pin |
| Umgebende Temperatur | -20℃ | +80℃ |
| Isolationswiderstand | ≥100MΩ |