| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | männliches Verbindungsstück der Energie 4pin |
| Anwendung | Automobil |
| Einsatzmaterial | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-10 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 Stifte |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Herkunftsort | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Modellnummer | M12 4PIN |
| Anwendung | Raum, Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |
| Nennspannung | 250V |
|---|---|
| Kontakt-Material | Messing, Gold überzogen |
| Verbindungsstückart | Männlich-weibliche Anschlüsse |
| Temperaturspanne | -40℃ zu +95℃ |
| Wasserdichte Rate | IP67 |
| Reihe | M8 |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Plastikvertikale |
| Zahl von Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Geschlecht | Frau/Mann |
| Orientierung | Gerade/geangelt |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Stiftanzahl | 3 4 5 6 8 8 |
| Kopplungsmaterial | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | nicht verfügbar |
| Kontaktmethode | Schrauben |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Ein Code |
| Polen | 8pins |
| Drahthohlmeißel | AWG24-AWG26 |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Platten-Berg |
| Kontakte | 4 Stifte |
| Geschlecht | Frau |
| Fügender Zyklus | >500times |