| Stifte | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Verbindungsstück-Reihe | wasserdichtes Verbindungsstück m12 |
| Verbindungsstückeinsatz | TPU/PA |
| Isolierung Resistan | ≥ 100M Ω |
| Kontakte | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Weipu SP-Verbindungsstück |
| Beendigung | Schraube |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Kontakte | 5pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann zur Frau |
| Beendigung | Schraube |
| Art | Versammlung PS21 zum Gerätesteckverbinder |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Typ | Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | männlich und weiblich |
| Modellnummer | M5, M8, M12 |
| Farbe | Schwarzes oder Soem-Farbe |
| Code | A / B / D / K / L / X / S / T-Code |
| Typ | Panel-Anschluss |
|---|---|
| Geschlecht | Männlich |
| Material der Wohnung | Messing/verzinkt den Druckguß vernickelt überzogen |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Schlüsselwörter | Wasserdichtes Verbindungsstück |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Betriebstemperatur | -30°C~+105°C |
| Beschreibung | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Produkt-Name | D-SUB/HD-SUB |
| Type | Adapter, geformtes Kabel/Panelmount/Montage/geformtes Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Audio u. Video |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktname | Wasserdichter M12-auf-RJ45-Steckverbinder |
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
| Kontakte | 3Pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann zur Frau |
| Beendigung | Lötmittel |
| Grad Schutz | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Kupplung | Schraubkupplung |
|---|---|
| Beendigung | Lot |
| Shell-Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500mal |
| Material einfügen | PA66+%30GF |