| Herkunftsort | Ghuang Dong |
|---|---|
| Modellnummer | wasserdichtes Verbindungsstück sp21 |
| Markenname | RIGOAL |
| Art | ADAPTER |
| Anwendung | Energie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Reihe M16 |
| Anwendung | Automobil |
| Beendigung | Lötmittel |
| Temperaturbewertung | -20℃ zu 80℃ |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Shell Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Stift | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Art | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Nennstrom | 1.5A für 12 17 pin/2A für 4 5 8 pin/4A für Stift 3 4 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 17 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Feld M12 Wireable-Verbindungsstück |
| Anwendung | Automobil |
| Kodierung | A / B / C / D / K / L / X / S / T-Code |
| Orientierung | Gerader / rechter Winkel |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Form | Winkel / Gerade |
| Geschlecht | Weiblich männlich |
| Typ | Geschirmt/Ungeschirmt |
| Codiert | A B D X codiert |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Form | Winkel / Gerade |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Verbindungsstück rj45 |
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Lassen Sie Temperatur laufen | -20℃~+80℃ |