| Art | Geformtes Kabel |
|---|---|
| Kern | 8P8C |
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Kabellänge | Normalerweise 20cm bis 30cm; Entsprechend Kundenanforderung |
| Kabel-Material | PUR oder PVC |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Material des Steckers | CuZn PA66 |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Kontakte | 3Pins |
| Geschlecht | Mann |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | SP13 |
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Kontakt-Material | Messing mit dem Gold überzogen |
| Beendigung | Schraube/Lötmittel/Falz |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Standard | CAT5e/CAT6a |
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Kabel-AD | 5.5mm~7.0mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal |
| Geschlecht | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Zertifikat | CER IP68 ROHS |
| Art | Geformtes Kabel |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Kern | 8pin 8core |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Kabellänge | Normalerweise 20cm bis 30cm; Entsprechend Kundenanforderung |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Verbindungsstückverriegelung | Selbstsichernd (12pin ist Lötmittelart) |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Verbindungsart | Y-Verbindungsstück |
| Geschlecht | Mann |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom an 40°C | 4A |