| Kontakte | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | Weipu-Verbindungsstück |
| Grad Schutz | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Shell-Material | Shcoll-Material |
| Kerne | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Beendigung | Lötmittel |
| IP-Niveau | IP68 |
| Shell Material | PC, Nylon66, Feuerfestigkeit: V-0 |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
|---|---|
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Gewohnheit | Annehmbar |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Kontakte | 5 Stifte |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | Weipu-Verbindungsstück |
| Beendigung | Verlegt |
| Grad Schutz | IP68 |
| Kontakt-Material | Messing mit Vergolden |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Versammlung M16 |
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 8pin |
| Nennstrom | 3 - 10 A |
| Kern | Kern 3 4 |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Stift | 8P8C |
|---|---|
| Art | Geformtes Kabel |
| Farbe | Schwarz; Kann kundenspezifisch sein |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Kabellänge | 20cm; 30cm; Gewohnheit |